Производитель
                        
                        ALPS Electric Corp.
                        
                            Японская транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Токио, Япония, производит электронные устройства, включая переключатели, потенциометры, датчики, кодеры и сенсорные панели.                        
                        
                    
                        
                        AMI Semiconductor
                        
                            Компания AMI Semiconductor специализируется на разработке электронных компонентов для нишевых сегментов рынка. Компания не обошла своим вниманием и рынок DSP-процессоров, предлагая несколько интересных решений.                        
                        
                    
                        
                        AMOTECH
                        
                            Amotech (Advanced Materials on TECHnology) - корейский прозводитель, производящий электронные компоненты для силовых цепей (чип варисторы, EMI и ESD фильтры и пр.), а также керамические антенны для разных приложений (GSM, GPS, Bluetooth, ISM).                        
                        
                    
                        
                        Amphenol
                        
                            Американская компания, крупнейший производитель электрических и оптоволоконных соединителей, кабелей и соединительных систем, таких как коаксиальные кабели.                        
                        
                    
                        
                        Amphenol/FCI
                        
                            Одна из ведущих европейских компаний-производителей соединителей (колодки/корпуса и разъемы в сборе, автомобильные разъемы, штыревые и гнездовые контакты)                        
                        
                    
                        
                        Amtech
                        
                            На протяжении почти четверти века, AMTECH "заполнял пустоты" на рынке поверхностного монтажа электроники.                        
                        
                    
                        
                        Anadigm
                        
                            Компания Anadigm — лидер в области разработки и производства программируемых аналоговых микросхем.                         
                        
                    
                        
                        Analog Devices
                        
                            Мировой лидер в области разработки, производства и реализации высокопроизводительных микросхем обработки аналоговых, цифровых и смешанных сигналов                        
                        
                    
                        
                        Analog Devices / Hittite
                        
                            Усилители, делители, аттенюаторы, детекторы, миксеры, модуляторы, датчики для ВЧ и микроволновой техники                        
                        
                    
                        
                        Analog Devices / Linear Technology
                        
                            Компания Linear Technology была основана в 1981г. как производитель аналоговых интегральных схем. Linear Technology разрабатывает и производит широкий ассортимент высокопроизводительных аналоговых микросхем, используя CMOS, BiCMOS технологии производства.                        
                        
                    
                        
                        Anaren
                        
                            Производит высокочастотную и микроволновую микроэлектронику, компоненты и узлы для беспроводной, аэрокосмической и оборонной электроники.                        
                        
                    
                        
                        ANLI
                        
                            Получившая широкое признание на отечественном рынке продукция ANLI ANTENNA создается фирмой Antenna Network Lab. Inc., центральный офис которой находится в Лос-Анджелесе (CA USA).
Крупное сборочное производство расположено на Тайване в современной индустриальной зоне (Taipei Hsien). Подразделение фирмы, отвечающее за поставку качественного сырья и материалов, находится в Японии (Saitama-Ken, Japan). ANLI ANTENNA является известным OEM (Original Equipment Manufacturer) - производителем, выполняющим множество заказов для ряда крупных фирм в США и Западной Европе (Shakespeare Antenna (USA), Antenna Specialist (USA) и др.)
                        
                    Крупное сборочное производство расположено на Тайване в современной индустриальной зоне (Taipei Hsien). Подразделение фирмы, отвечающее за поставку качественного сырья и материалов, находится в Японии (Saitama-Ken, Japan). ANLI ANTENNA является известным OEM (Original Equipment Manufacturer) - производителем, выполняющим множество заказов для ряда крупных фирм в США и Западной Европе (Shakespeare Antenna (USA), Antenna Specialist (USA) и др.)
                        
                        Anpec
                        
                            ANPEC, компания по разработке микросхем на Тайване, которая занимается проектированием силовых ИС, ИС со смешанными сигналами и силовых дискретных устройств. Конечная миссия ANPEC - объединить лучшую инфраструктуру производства полупроводников на Тайване и продвигать возможности проектирования аналоговых ИС.                        
                        
                    
                        
                        
                        
                        
                        